XXIII Международная конференция РОО будет проходить в Севастополе 14-16 мая. Успейте забронировать отель и купить билеты по льготной цене!

6 Марта 2015

Севастополь набережная.jpg

Уважаемые коллеги! 

Составляя график деловых поездок на 2015 год, обязательно отметьте в нем даты 14 – 16 мая. Именно в эти весенние дни в Крыму будет проходить XXIII Международная конференция оценщиков.

Эта ежегодная конференция Российского общества оценщиков, проходящая в разных городах страны, традиционно является площадкой для делового общения и обмена опытом с коллегами из всех регионов без границ СРО, местом приобретения новых знаний и источником самой актуальной информации о новых тенденциях в оценке.

В июне 2014 года «Кубок конференций РОО» был передан самому молодому отделению РОО – Севастопольскому, и наши новые коллеги уже готовы к встрече гостей.

Приглашаем вас принять участие в конференции, встретиться с коллегами и просто посетить цветущий Крым, погулять по белоснежным набережным Севастополя, подышать морским воздухом и оторваться от ежедневных забот.

14 - 15 мая 2015 г.

Темы для обсуждения на Конференции:

Изменения в законодательстве об оценочной деятельности

  • Основные изменения в законодательстве об оценочной деятельности в части кадастровой оценки, оспаривание кадастровой стоимости
  • Основные изменения в законодательстве об оценочной деятельности в части ответственности оценщика – члена СРО
  • Новое в экспертизе отчетов об оценке в связи с изменениями в Федеральном законе об оценочной деятельности
  • Федеральный стандарт оценки (ФСО) №7 «Оценка недвижимости»
  • ФСО №9 «Оценка для целей залога»
  • ФСО №8 «Оценка акций, долей в уставном капитале»

Системный подход к анализу определения кадастровой стоимости и опыту оспаривания в субъектах Российской Федерации

  • Системные вопросы кадастровой оценки. Роль института оценки в налоговой и бюджетной политике
  • Досудебное и судебное регулирования споров по результатам кадастровой оценки
  • Особенности судебной экспертизы в гражданском процессе, юридические действия специалиста - оценщика в качестве эксперта в судах

Вопрос оценочной деятельности в Крымском Федеральном округе: законодательное обеспечение и практическая реализация

  • Особенности и проблемы оценки в Республике Крым с учетом перехода от украинских к российским требованиям (практический опыт)
  • Ценообразование на рынке недвижимости в Крымском Федеральном Округе

Семинар «Изменение законодательства по регулированию госзакупок. Федеральный закон № 44-ФЗ. Федеральный закон №223-ФЗ. Что изменилось в закупках оценочных услуг?» (15 мая 2015 г.)

Совещание президента РОО С.А. Табаковой с председателями региональных отделений РОО

16 мая 2015 г.

Круглый стол с членами Экспертного совета РОО «Новое в экспертизе отчетов об оценке»

14 мая в 19 часов состоится встреча друзей в неформальной обстановке. Все дни с вами «Золотой голос РОО» Лев Сегаль и другие креативные представители нашего Общества.

Кроме официальной части, гостей ждет интеллектуально-развлекательная программа. Во время мероприятий состоится финал конкурса КИВОК (Клуба интеллектуальных веселых оценщиков и консультантов) с участием команд-победителей отборочных туров, проведенных в рамках проекта РОО (руководитель – В.М. Круглякова, вице-президент РОО, председатель Воронежского регионального отделения РОО). Вы можете принять участие в голосовании за лучшую команду Российского общества оценщиков 2014 – 2015 гг.

Место проведения: местом проведения конференции выбрана гостиница «BEST WESTERN Sevastopol Hotel» (www.bestwestern-sevastopol.com). До конца февраля у Вас есть уникальная возможность забронировать гостиницу со скидкой. Количество бюджетных мест ограничено.

ВНИМАНИЕ! При бронировании авиабилетов рекомендуем воспользоваться акцией Аэрофлота. Акция действует до 13 февраля!

Севастополь.png

Для участников конференции 13 мая будет организован трансфер Аэропорт Симферополя – Севастополь (гостиница). Следите за информацией на сайте.

Стоимость участия в конференции:

· для членов РОО – 8500 руб.

· для других участников – 10 000 руб.

Заявки направляйте до 5 мая 2015 г. в Исполнительную дирекцию РОО на электронный адрес metod@sroroo.ru  или по факсу (499) 267-87-18

Контактные телефоны в РОО: +7(495) 662 74 25

Бочарова Мария (доб. 131)

Щеглова Юлия (доб. 129)

Для бронирования номеров вам необходимо отправить заявку в гостиницу, указав «Конференция РОО, 14 – 16 мая» (см. заявку на конференцию).

Отдел бронирования:

- +7 (495) 589 15 99

- мобильный телефон: +7 (978) 8000 159

- факс: +7 (8692) 53-90-71



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: