Сегодня в Москве проходит семинар для оценщиков "Секреты мастерства - 2015: опыт оспаривания кадастровой стоимости в субъектах Российской Федерации"

13 Февраля 2015

Сегодня в Москве проходит семинар для оценщиков "Секреты мастерства - 2015".

В семинаре участвуют более 60 человек. Большую часть аудитории составляют оценщики, а также руководители оценочных компаний.
Слушатели приехали из разных городов центральной части России, Северо-Запада, Черноземья, Уральского и Южного федеральных округов. Среди оценщиков есть не только члены РОО, но и представители других СРО.
С каждым годом этот семинар становится все более востребованным. Надо отметить, что и профессиональный опыт слушателей за прошедший год ощутимо вырос, и у лекторов накопилось много интересной информации.

Семинар традиционно начинается с выступления начальника управления оценки объектов недвижимости Росреестра Берестянского А.П. и ответов на вопросы оценщиков по различным спорным ситуациям, с которыми они сталкиваются на практике.


фотография.JPG

фотография (1).JPG

Берестянский Андрей Петрович, начальник управления оценки объектов недвижимости Росреестра
фотография (2).JPG


Питеров Андрей Анатольевич, старший государственный судебный эксперт ФБУ «Московская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции РФ»
фотография (3).JPG

Савицкий Алексей Анатольевич, вице-президент НП «Финансово-экономических судебных экспертов», к.э.н., доцент кафедры судебных экспертиз Института судебных экспертиз ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет им О.Е.Кутафина
фотография (7).JPG

фотография (6).JPG

Карцев Павел Валерьевич, к.э.н., MRICS, член Экспертного совета РОО, Генеральный директор Valrus Ltd.
фотография (8).JPG

фотография (9).JPG

фотография (5).JPG

фотография (4).JPG


Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: