ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗАПИСЬ на Вебинар для оценщиков автотранспорта (анализ нормативных актов), который состоится 18 февраля в 10.00

17 Февраля 2015

Уважаемые оценщики автотранспорта!

По вашим заявкам Александр Никифорович Фоменко проводит вебинары для оценщиков автотранспорта, на которых он расскажет о последних изменениях в нормативной базе и практических вопросах оценки убытков, возникших в результате ДТП.

18 февраля приглашаем всех желающих присоединиться к вебинару «Анализ Постановления Правительства РФ от 24 мая 2010 г. № 361 и иных нормативных актов».

Ведущий – Фоменко Александр Никифорович, член Экспертного совета РОО, практикующий оценщик, к.т.н.

осаго.jpg

Запись на 18 февраля открыта. Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес metod@sroroo.ru письмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который Вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 18 февраля».

О начале регистрации на следующие вебинары будет объявлено дополнительно (просьба пока заявки на другие вебинары не присылать - не волнуйтесь, мест хватит на всех!)

Следующий вебинар для оценщиков автотранспорта - «Основные положения Единой методики определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства. Особенности ее применения» - состоится 25 февраля (заявки на него будем принимать после 18 февраля).  

Участите в вебинарах – бесплатное.

Вебинары проводятся на новой технической платформе, через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть работает ли у вас "Первый оценочный канал".

После регистрации вам будет вам будет прислана оригинальная ссылка по которой вы сможете 18 февраля с 10 часов (время Московское) подключиться к вебинару.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у Вас не будет технической возможности для просмотра.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: