ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗАПИСЬ НА ВЕБИНАР «Оспаривание результатов определения кадастровой стоимости», который состоится 4 марта в 10.00

3 Марта 2015

4 марта состоится вебинар «Оспаривание результатов определения кадастровой стоимости». Начало в 10.00.

Ведущий – Тимофеев Александр Васильевич, партнер ООО Аналитический консультационный центр «Департамент профессиональной оценки», руководитель правового направления.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • кто же должен являться ответчиком по делам об оспаривании кадастровой стоимости;
  • что должно являться предметом оспаривания результатом определения кадастровой стоимости земельного участка и объекта капитального строительства;
  • доказательственное значение положительного экспертного заключения и его судьба как доказательства по спорам о результатах установления кадастровой стоимости;
  • право арендаторов на оспаривание результатов определения кадастровой стоимости;
  • дата установления рыночной стоимости по вновь учтенным земельным участкам;
  • ретроспективная замена кадастровой стоимости и возможность пересчета налогов;
  • особенности оценки доказательств судами общей юрисдикции при рассмотрении дел об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес metod@sroroo.ru письмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который Вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 4 марта». Просим также не перегружать заявку лишней информацией и не присылать заявки в виде вложений. Прием заявок прекращается 3 марта в 17.00.

Участите в вебинарах – бесплатное.

Вебинары проводятся на новой технической платформе, через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть работает ли у вас "Первый оценочный канал".

После регистрации вам будет вам будет прислана оригинальная ссылка по которой вы сможете 4 марта с 10 часов (время Московское) подключиться к вебинару. Ссылка будет направлена после 18 часов 3 марта.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у Вас не будет технической возможности для просмотра.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: