Работа с молодежью

Конкурс "Лучший молодой оценщик -2016"

2 Ноября 2015

Российское общество оценщиков объявляет Международный конкурс «Лучший молодой оценщик – 2016», посвященный юбилейному V форуму «Молодой оценщик».

В конкурсе могут участвовать начинающие оценщики России и стран СНГ со стажем работы до 3 лет без возрастных ограничений, вне зависимости от членства в саморегулируемых организациях (СРО) и иных профессиональных объединений оценщиков.

Конкурс проводится по двум направлениям: оценка недвижимости; оценка машин и оборудования. Победитель в каждой номинации награждается дипломом и денежным призом. Главный приз - бесплатное участие в одном из обучающих мероприятий РОО (по выбору).

В ходе конкурса каждый участник получит возможность провести проверку своего отчета у ведущих оценщиков и экспертов России с получением профессиональных рекомендаций! Такая «обратная связь» несомненно послужит повышению квалификации начинающих специалистов и повысит качество работы молодых оценщиков.

По результатам конкурса планируется выпуск Золотого диска с лучшими отчетами участников. Лучшие рефераты будут напечатаны в специализированных журналах.

Организаторы приглашают всех заинтересованных лиц подать Заявки на участие в конкурсе не позднее 30 ноября 2015г.



Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: