Вебинар «Составление отчетов об оценке в соответствии с новыми требованиями законодательства»

9 Октября 2015 09:00

Уважаемые коллеги!

9 октября в 9.00 по московскому времени приглашаем вас подключиться к трансляции вебинара «Новые ФСО 1,2, 3. Составление отчетов об оценке в соответствии с новыми требованиями законодательства». Ведущие – председатель Экспертного совета РОО, вице-президент РОО Козырь Ю.В. и вице-президент РОО Круглякова В.М.

Козырь Круглякова.jpg

 С 29 сентября 2015 г. вступили в силу новые редакции ФСО. На вебинаре будут рассмотрены три основных стандарта: «Общие понятия оценки, подходы и требования к проведению оценки (ФСО № 1)», «Цель оценки и виды стоимости (ФСО № 2)», «Требования к отчету об оценке (ФСО № 3)»

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес metod@sroroo.ru письмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который Вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 9 октября». Просим также не перегружать заявку лишней информацией и не присылать заявки в виде вложений. Прием заявок прекращается 8 октября в 17.00.

Участие в вебинарах – бесплатное.

Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть, работает ли у Вас "Первый оценочный канал".

После регистрации Вам будет прислана оригинальная ссылка, по которой Вы сможете 9 октября с 9 часов (время Московское) подключиться к вебинару. Ссылка будет направлена после 18 часов 8 октября.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у Вас не будет технической возможности для просмотра.



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: