Вебинар Исаева М.Г. на тему «Практические вопросы применения ФСО № 9 «Оценка для целей залога» состоится 3 февраля в 10.00

3 Февраля 2016 10:00

Уважаемые коллеги,

РОО продолжает серию вебинаров, посвященных вопросам практического применения ряда нормативных документов, в т.ч. ФСО, новых ССО РОО и Методических рекомендаций РОО.

Исаев М Г.jpg

3 февраля (среда) приглашаем вас присоединиться к вебинару «Практические вопросы применения ФСО № 9 «Оценка для целей залога», который проведет член Совета и Экспертного совета РОО, председатель Московского РО РОО Исаев Михаил Георгиевич.

Начало в 10.00 по московскому времени.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес metod@sroroo.ru письмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 3 февраля».

Просим также не перегружать заявку лишней информацией и не присылать заявки в виде вложений. Прием заявок прекращается 2 февраля в 17.00.

Участие в вебинарах – бесплатное.

Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть, работает ли у вас "Первый оценочный канал".

После регистрации вам будет прислана оригинальная ссылка, по которой вы сможете 3 февраля с 10 часов (время Московское) подключиться к вебинару.

Ссылка будет направлена после 18 часов 2 февраля.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у вас не будет технической возможности для просмотра.



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: