Семинар «Решаем задачи по оценке недвижимости» с Дмитрием Захматовым, г.Сыктывкар

2 Февраля 2018 10:00

В настоящее время подробно разобраны решения практически всех типов задач по оценке недвижимости. Постепенно наполняется база и по оценке движимого имущества. Тем не менее, многим оценщикам сложно самостоятельно разобраться в большом объеме имеющейся информации. Как показала практика, хорошие результаты дает посещение очных семинаров, особенно если слушатель уже начал готовиться к экзамену самостоятельно. Опытный преподаватель ответит на ваши вопросы, разложит все по полочкам, поможет сориентироваться в источниках, расскажет, на что следует обратить особое внимание.

2 февраля приглашаем всех желающих на семинар–тренинг по решению задач по направлению «оценка недвижимости». Участие БЕСПЛАТНОЕ для всех оценщиков, независимо от членства в СРО.

Ведущий - Захматов Дмитрий Юрьевич, член Совета РОО, председатель РО РОО «Общество оценщиков Татарстана», сдавший квалэкзамен по всем направлениям.

Захматов.jpg

Место проведения семинара: по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ручейная, 31 ФГОУ ДПОС «Институт переподготовки и повышения квалификации работников АПК Республики Коми»

Начало в 10.00.

Заявки направляйте на адрес metod@sroroo.ru



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: