Авторский семинар А.Савицкого «Судебная экспертиза по делам об оспаривании кадастровой оценки: новые реалии», г.Мурманск

1 Июля 2022 15:00

В рамках конференции в Мурманске 1 июля пройдет авторский семинар: «Судебная экспертиза по делам об оспаривании кадастровой оценки: новые реалии»

Семинар проводит Савицкий Алексей Анатольевич, Доктор юридических наук, кандидат экономических наук, профессор кафедры судебных экспертиз Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), вице-президент Союза «Финансово-экономических судебных экспертов», председатель Комитета по судебной экономической экспертизе Российского союза аудиторов, руководитель направления «Налоговая экспертиза» Союза «Палата налоговых консультантов», академик Российской академии естественных наук (РАЕН), аудитор, судебный эксперт.

В ходе семинара рассмотрим порядок обжалования решения ГБУ ст. 22.1, обсудим, как правильно работать с юристами. Государственные судебные эксперты при оспаривании - это судебно-строительная экспертиза, но закон не запрещает назначение независимой судебно-оценочной экспертизы. Расскажем, что делать и как правильно действовать в данном направлении!

Время проведения: с 15.00 до 17.00

Место проведения: г. Мурманск, АZIMUT отель, зал «Москва» (пр. Ленина, д. 82)

Приглашаем всех практикующих специалистов, оценщиков, юристов!

Принять участие в семинаре можно как в рамках конференции, так и отдельно. Стоимость участия в семинаре для тех, кто не участвует в конференции, сообщим дополнительно.

(Для участников конференции семинар включен в основную программу).

 



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: