XVI Поволжская научно-практическая конференция «Информационно-аналитическое обеспечение оценки. Качество и достоверность оценки в свете новых ФСО»

13 Июня 2024 00:00

Заставка.jpg

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем Вас принять участие в работе XVI Поволжской научно-практической конференции «Информационно-аналитическое обеспечение оценки. Качество и достоверность оценки в свете новых ФСО», которая состоится 13-15 июня 2024 года.    

          Цель Конференции - обсуждение дискуссионных вопросов в области теории, инструментария и информационно-аналитического обеспечения оценочной деятельности, перспектив развития методологии и инструментов повышения   качества и достоверности результатов оценки, а также совершенствования профессиональных компетенций.

 

            Во время Конференции планируется проведение двух мастер-классов, а также круглый стол по дискуссионным вопросам теории и методологии оценки. Как и на всех предыдущих Конференциях с докладами выступят ведущие специалисты в области оценки.                                                         

На Конференции планируется рассмотреть следующие темы:

1.           Точность и достоверность результата оценки. Новое в методологии оценки.

2.           Новые концепции развития и использования справочников оценщика в условиях повышения ответственности оценщиков за результат оценки.

3.           Развитие   инструментария для всестороннего анализа рынка недвижимости - основы достоверной оценки.

4.           Идеи и аппарат массовой оценки на службе индивидуальной оценки.

             Данная Конференция должна предоставить участникам возможность познакомиться с лидерами отечественной оценки, из первых уст услышать о наиболее последних результатах в области теории и практики оценки. С этой целью мы приглашаем ведущих специалистов, авторов монографий и различных публикаций по проблемам оценки имущества.

 

На Конференции будут озвучены мнения представителей петербургской, московской и других научных школ. Заявленные на Конференции доклады охватывают широкий круг теоретических и практических вопросов, касающихся методологии оценки недвижимости в условиях неопределенности и риска, точности и достоверности индивидуальной и массовой оценки, а также новых подходов к анализу ликвидности. Запланирован круглый стол, на котором ожидается дискуссия по наиболее острым темам оценочной методологии на современном этапе.

В программу Конференции также включена демонстрация действующего ресурса, обеспечивающего оценку объектов недвижимости, обогащенную технологиями искусственного интеллекта, с указанием точности (неопределенности) результата оценки.

             На сегодняшний день об участии в Конференции заявили оценщики Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Воронежа, Екатеринбурга, Калуги, Казани, Липецка, Омска, Самары, Тулы, Московской области. 

Приглашаем ведущих специалистов в области оценки и молодых оценщиков принять участие в Конференции. 

По традиции Конференция будет проходить в уже привычном для многих оценщиков месте – в загородном отеле «Волга», расположенном в живописном месте, в сосновом бору на берегу реки Волги в 14 км от Нижнего Новгорода (см. информацию о загородном отеле «Волга» на сайте: www.bcvolga.ru). 

Стоимость участия в Конференции14 900 руб.

В стоимость входит: организационный сбор, трансфер, кофе-брейки, участие в банкете 13 июня, ужин на берегу р. Волга 14 июня. 

Проживание в отеле оплачивается отдельно (в стоимость проживания входит трёхразовое питание). 

*ВРЕМЯ ЗАЕЗДА, ВЫЕЗДА И ПИТАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ ПРИ БРОНИРОВАНИИ

**В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОЖИВАЕТЕ В ОТЕЛЕ, ОПЛАТА ПИТАНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО

 

ВНИМАНИЕ! Всем участникам Конференции, оплатившим проживание в отеле до 15 апреля 2024 года, предоставляется скидка 10%

 

ВНИМАНИЕ: КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ НЕ МОГУТ ГАРАТИРОВАТЬ ВАМ НАЛИЧИЕ МЕСТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В ЗАГОРОДНОМ ОТЕЛЕ «ВОЛГА». 

Бронирование номеров производится только через менеджера отеля «Волга»:

Якимову Марию, сот. 8-906-367-50-12, e-mail: yakimova.m.e@mail.ru

Зарегистрироваться на Конференцию Вы можете по ссылке:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Выписать счёт за участие в Конференции Вы можете самостоятельно на сайте ООО «Информ-Оценка»: ВЫСТАВИТЬ СЧЕТ

Заявки на участие принимаются до 27 мая 2024 года (включительно),

Оплата за участие в Конференции до 05 июня 2024 года.

Более подробную информацию о Конференции мы сообщим в ближайшее время.

По возникающим вопросам Вы можете обратиться по:

тематике и выступлению на Конференции – к Лейферу Льву Абрамовичу e-mail: Lev_Leifer@mail.ru, Нестеровой Дарье Владимировне, сот./WhatsApp 8-920-058-94-90, e-mail: nesterova@inform-ocenka.ru

выставлению счетов и оплаты - к Васиной Наталье Геннадьевне,

сот. /WhatsApp 8-920-052-71-00, 8-920-056-23-36, e-mail: vasina@inform-ocenka.ru

по вопросам трансфера и парковки личных автомобилей - к Семеновой Марии Владимировне, сот. 8-920-056-23-36, e-mail: inform@pcfko.ru

бронированию мест - к Якимовой Марии,

сот. 8-906-367-50-12, e-mail: yakimova.m.e@mail.ru

С уважением, Л. А. Лейфер



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: