Вебинар Захматова Д.Ю. в рамках Летней серии вебинаров

29 Июля 2025 11:00

Вебинар-2025-июль-29-ЛетСерия-Захматов-Д.Ю..jpg

29 июля 2025 г. в 11:00 по московскому времени в рамках Летней серии вебинаров «Июльские чтения в РОО», состоится вебинар члена Совета РОО, председателя Методического Совета РОО, доктора экономических наук Захматова Дмитрия Юрьевича на тему «Информационное и методическое обеспечение оценщика».

Дмитрий Юрьевич расскажет о деятельности Методического совета РОО и уже существующих СПОД, методических рекомендациях и разъяснениях. Он также разберет дискуссионные методические вопросы, возникающие в разных аспектах при оценке недвижимости и оценке бизнеса.

Вебинары проводятся на платформе mts-link.ru, длительность одного вебинара 1-1,5 часа. Стоимость участия 3500 рублей (за всю серию вебинаров). С программой можно ознакомиться на сайте РОО.

Заявку на участие в серии вебинаров направлять в исполнительную дирекцию РОО на e-mail: metod@sroroo.ru



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: