Второй вебинар серии «Это должен знать каждый оценщик!»

27 Августа 2014 10:00

Вебинар серии «Это должен знать каждый оценщик!»

27 Августа 2014 10:00

Уважаемы коллеги!

27 августа в 10 часов приглашаем вас принять участие во втором бесплатном вебинаре серии «Это должен знать каждый оценщик!»

На ваши вопросы ответит руководитель организационного отдела РОО Ирина Сергеевна Благова и руководитель отдела экспертиз РОО Алексей Сергеевич Большаков 

Вы сможете узнать как получить членские документы, выписки и т.п., как актуализировать информацию о себе в Реестре, как и когда платить членские взносы и даже о том, какие скидки и льготы они имеют, как заказать экспертизу отчетов об оценке. 

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить до18 часов 26 августа на адрес metod@sroroo.ru письмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который Вам будет отправлена ссылка. 

Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 27 августа». 

Вебинары проводятся на новой технической платформе, через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть, работает ли у вас "Первый оценочный канал".

26 августа после 18 часов вам будет прислана оригинальная ссылка, по которой вы сможете 27 августа с 10 часов (время московское) подключиться к вебинару. 

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у Вас не будет технической возможности для просмотра.



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: