Итоги мероприятий Ханты-Мансийского РО РОО 27 марта 2015 г.

27 марта в офисе филиала МУП БТИ г.Нижневартовска прошло собрание Ханты-Мансийского регионального отделения РОО. На учете в отделении состоит 70 человек. По результатам регистрации установлено, что на собрании присутствовали лично и по доверенности 38 голосов: 22 лично и 16 голосов по доверенности.

IMG_1465.jpg

IMG_1466.jpg

Г.Р.Галиева, исполнительный директор ХМРО РОО, выступила с отчетом о работе Правления регионального отделения, информацией о бухгалтерской отчетности регионального отделения за 2014 год и о смете регионального отделения (финансовом плане) на 2015 год.

Были проведены выборы членов Правления и Контрольно-ревизионной комиссии ХМРО.

На собрании также рассматривались вопрос о своевременной сдаче ежеквартальной отчетность членов РОО в электронном виде и задолженностях по оплате членских взносов.

IMG_1479.jpg

После собрания был проведен семинар на тему: «Изменения в законодательстве об оценочной деятельности. Практика оспаривания кадастровой стоимости. Требования к отчетности членов СРО». Ведущий семинара - Д.М.Хлопцов, член Совета РОО, председатель Томского регионального отделения РОО, доктор экон. наук, заведующий кафедрой общей и прикладной экономики НИ ТГУ, директор ООО "Бюро оценки "ТОККО".



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: