Итоги мастер-класса «Практика оценки стоимости восстановительного ремонта недвижимости после залива и пожара», Волгоград, 22 сентября 2015 г.

DSCN2886.JPG

22 сентября 2015 г. в Волгограде состоялся мастер-класс на тему: «Практика оценки стоимости восстановительного ремонта недвижимости после залива и пожара», который провел член Совета РОО, член Экспертного и Методического советов РОО, Председатель Ростовского РО РОО Бабенко Р.В.

DSCN2901.JPG

Романа Владимировича волгоградские оценщики давно знают и ценят по ростовским мероприятиям, и по прежним его выступлениям в Волгограде. Видимо, по этой причине именно его мнение вызвало неподдельный интерес по вопросу, который практически не освещен в учебниках и профессиональной литературе по оценке. В ходе мастер-класса были рассмотрены правовые аспекты оценки для данной цели, практические вопросы процедуры оценки и особенности оформления результатов оценки.

DSCN2898.JPG

Было задано много практических вопросов, диалоги перерастали в дискуссии. Казалось, что времени, отведенного на мастер-класс, катастрофически не хватило, участники не спешили расходиться и отпускать Романа Владимировича.

По завершении учебного мероприятия было запланировано заседание правления Волгоградского областного отделения РОО с участием члена Президиума Экспертного Совета РОО Бабенко Р.В., который провел собеседование с кандидатами в Экспертный Совет РОО. Несмотря на волнение, кандидаты в ЭС РОО достаточно высокими баллами подтвердили высокий уровень волгоградской оценки.

DSCN2910.JPG

Источник: Волгоградское РО РОО



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: