Итоги юбилейных мероприятий Тульского РО РОО, 22 октября 2015 г.

22 октября 2015 г. оценщики Тульского регионального отделения приняли участие в мероприятиях, посвященных 20-летию со дня основания ТРО РОО.

Собрание 2.JPG

Встреча началась с Отчетно-выборного собрания, на котором с отчетным докладом выступил председатель Правления Доценко Андрей Владимирович. Работа председателя и Правления была признана удовлетворительной. Большинством голосов Доценко А.В. был переизбран на следующий срок.

Член Совета РОО Железный Валерий Борисович рассказал об ответственности оценщиков перед СРО, в частности, о предоставлении ежеквартальной отчетности и документов для плановых и внеплановых проверок.

Семинар.jpg

Выступление руководителя Учебно-методического отдела Сапожникова Петр Михайлович на тему кадастровой оценки вызвало много вопросов и оживленное обсуждение. Обмен мнениями и профессиональным опытом продолжился во время фуршета, которым завершились юбилейные мероприятия. Общение получилось взаимно интересным и полезным как для принимающей стороны, так и для гостей.

Железный Валерий Борисович и Сапожников Петр Михайлович передали коллегам поздравления от Табаковой Светланы Алексеевны, Совета и Исполнительной дирекции РОО, а также вручили почетные грамоты оценщикам, внесшим большой вклад в развитие оценочной деятельности в Тульской области.

Награждение.jpg

Награждения 2.jpg

Награждение 1.jpg



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: