Итоги семинара "Новые федеральные стандарты оценки: особенности применения", 25 февраля, г.Ярославль

1.JPG

25 февраля в Ярославле прошел семинар "Новые федеральные стандарты оценки: особенности применения". Ведущий семинара - Исаев Михаил Георгиевич — член Совета и президиума Экспертного совета РОО, председатель Московского РО РОО, г. Москва. В мероприятии приняли участие более 20 оценщиков-членов РОО из Владимира, Иваново, Костромы, Череповца, Ярославля.

Семинар проходил в форме живого общения лектора и аудитории. Михаил Георгиевич - практикующий оценщик со стажем работы более 20 лет, имеющий большой опыт работы с государственными структурами, с судебными органами - отвечал на многочисленные вопросы коллег. Как правильно  составить задание и договор на оценку,  особенности применения доходного подхода в современных условиях, выбор ставки капитализации - эти и многие другие вопросы обсуждались в ходе семинара.

Участники встречи поблагодарили лектора и организаторов за интересное и полезное мероприятие, за предоставленную возможность  обмена профессиональными знаниями и опытом в режиме непосредственного общения.

2.JPG



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: