Итоги Круглого стола и Общего собрания Тверского РОО 28.10.2016 г.

28 октября 2016г. в Тверском региональном отделении РОО состоялось несколько мероприятий. В первой половине дня прошел круглый стол на тему: «Практика и особенности оценки объектов недвижимости в виде гостиниц и АЗС».

С данной тематикой круглого стола выступила Кутырева Надежда Борисовна – член Правления ТРО, член ЭКК ТРО.

Продолжала круглый стол член Правления ТРО, член ЭКК ТРО и член ЭС РОО Долгова Галина Андреевна. Её выступление было посвящено отдельным положениям законодательства в отношении содержания и оформления отчетов об оценки.

По окончанию круглого стола  выступил председатель Правления Тверского РО РОО Кохв Виталий Валерьевич с темой «Текущее состояние оценочной деятельности в РФ. Информация о деятельности Российского общества оценщиков».

Данный круглый стол собрал членов Тверского РО РОО не только г. Твери, но и области – г. Удомли, Бологое, Бежецка. Все участники отметили актуальность рассматриваемых тем и их практическую направленность, возможность использования полученной информации в своей профессиональной деятельности.

После небольшого перерыва состоялось очередное Общее собрание членов Общественной организации «Тверское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российское общество оценщиков».

В повестке дня общего собрания был один вопрос: Выборы представителей регионального отделения для участия в Общем собрании членов РОО.

Общее собрание единогласно выбрало делегатов от Тверского РО в составе Долговой Галины Андреевны и Кохва Виталия Валерьевича.

Источник: 



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: