Итоги "НЕДЕЛИ ОЦЕНКИ", Москва, 27-29 ноября 2023 г.

Всегда первые.jpg

В Российском обществе оценщиков есть многолетняя традиция – проводить в конце ноября мероприятия в честь профессионального праздника и приглашать в Москву коллег со всей страны, а также зарубежных партнеров, и даже период пандемии не стал исключением – международный конгресс тогда был проведен в он-лайн формате.

По сложившейся традиции, в этот день мы встречаемся с коллегами, чтобы обсудить последние новости, обменяться идеями, неформально пообщаться в теплом дружеском кругу и поднять бокалы за процветание профессии. День Оценщика также является отличным поводом для проведения образовательных мероприятий различного формата.

В этом году день 27 ноября выпал на понедельник, так что неделю мы начали с праздника, а следующие два дня посвятили обучению экспертов – членов Экспертного совета РОО и тех, кто занимается судебной оценочной экспертизой. Более 170 оценщиков - членов РОО и других СРО из разных городов России  встретились в эти дни в Москве, посетили три разные площадки, получили большой объем информации, встретились с друзьями и зарядились положительными эмоциями! 

Представляем вашему вниманию репортажи с трех различных площадок: 

Итоги круглого стола по актуальным проблемам оценочной деятельности 27 ноября + презентации докладов

Итоги семинара "Повышение квалификации членов Экспертного совета РОО"  28 ноября

Итоги семинара-дискуссионной площадки"Ошибки при производстве судебной оценочной экспертизы"  29 ноября, МГЮА им. О.Е.Кутафина  и фотографии с семинара https://disk.yandex.ru/d/PNgh0OD27pFjSw 






Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: