Итоги мероприятий Челябинского РО РОО 25 апреля

25 апреля в Челябинском региональном отделении РОО состоялся ряд мероприятий для оценщиков региона. Несмотря на аномальный  снегопад, обрушившийся на Уральский регион, на мероприятия приехали члены РОО не только из Челябинска, но и из других городов области. Насыщенный событиями день начался с Отчетно-выборного собрания. Перед участниками собрания с отчетом    о проделанной работе выступил Председатель Челябинского РО РОО Лежнев С.В.  Был также представлен отчет Контрольно-ревизионной комиссии. Работа председателя и Правления ЧРО РОО была признана удовлетворительной. Участники собрания избрали Лежнева Сергея Васильева на должность председателя Правления ЧРО РОО на следующий срок. Далее состоялись выборы    руководящих органов отделения. Подробная информация о выборах будет представлена в протоколе собрания.

Далее программу продолжил Круглый стол, на котором выступила президент РОО С.А. Табакова. Светлана Алексеевна рассказала о проблемах и сроках реализации «дорожной карты» «Совершенствование оценочной деятельности», готовящихся изменениях в    законодательстве об оценочной деятельности, о ситуации в НСОД,  взаимодействии с органами власти, а также о прошедшей накануне пресс-конференции ИТАР-ТАСС-Урал в г.Екатеринбурге с участием представителей РОО.

С информационным сообщением о работе Исполнительной дирекции Российского общества оценщиков  выступил руководитель отдела по работе с регионами Ечин Андрей Геннадьевич. 

Заключительным событием дня стал семинар «Особенности оценки земель сельскохозяйственного назначения», который провел  руководитель учебно-методического отдела РОО, доктор сельскохозяйственных наук, профессор П.М. Сапожников.

20140425_130610-1.jpg

Несмотря на сложные погодные условия, участники собрания  мужественно добрались до конгресс-отеля «Малахит» и обеспечили кворум

20140425_131422.jpg

Челябинцы встречают занесенного снегом лектора витаминным клюквенным морсом



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: