Итоги семинара «Тест на обесценение в соответствии с МСФО 36», Московское РО РОО, 25 сентября 2014 г.

25 сентября 2014 года в Московском региональном отделении РОО прошел практический семинар в рамках проекта РАБФАК на тему: «Тест на обесценение в соответствии с МСФО 36».

Семинар провела Лыхина Татьяна Ростиславовна. В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы: Последовательность проведения теста на обесценение; Определение возмещаемой стоимости; Расчет «стоимости от использования»; Расчет «стоимости от использования» - период прогнозирования; Расчет «стоимости от использования» - формула денежного потока; Расчет «стоимости от использования» - ставка дисконтирования; Стоимость заемных средств и собственного капитала; Терминальная стоимость.

Семинар прошел на высоком профессиональном уровне, на все поставленные вопросы Татьяна Ростиславовна дала профессиональные ответы и рекомендации.

Спасибо всем участникам за проявленный интерес к нашему мероприятию.

Лыхина Т.Р. фото2.jpg

Лыхина Татьяна Ростиславовна. В 1982 г. окончила геологический факультет Московского государственного университета им. Ломоносова с присуждением квалификации геолог по специальности «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых», В 1999–2000 гг. в Институте профессиональной оценки прошла профессиональную переподготовку «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». Является членом правления Московского РО РОО, Членом правления НП "Партнерство РОО", Представителем НП "Партнерство РОО" по г. Москва, председателем Комитета по оценке собственности Московского городского комитета ОПОРЫ РОССИИ, заместителем генерального директора ЗАО Консалтинговой фирмы «Джи Ай Си».

За другими семинарами в рамках проекта РАБФАК вы можете следить на сайтах: http://www.mroroo.ru/ ; http://www.roopartner.ru/ ; http://sroroo.ru/ .

Важно!

У Вас есть возможность направить нам свои предложения по тематике, докладчикам, изменениям в организации занятий. Просьба все предложения направлять в исполнительную дирекцию на e-mail: prokroo@yandex.ru, nskroo@ya.ru .

Московское РО РОО



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: