Итоги семинара «Подготовка отчетов по оценке земельных участков для оспаривания кадастровых оценок», 15 октября, Москва

15 октября 2014 года в Московском РО РОО прошел практический семинар в рамках проекта РАБФАК на тему: «Подготовка отчетов по оценке земельных участков для оспаривания кадастровых оценок».

IMG_8256.JPG

Семинар провел Карцев Павел Валерьевич к.э.н., MRICS, Генеральный директор оценочной компании Valrus, Член Экспертного совета РОО. В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы: Дата оценки и специальные допущения; Выбор подходов и методов оценки; Рекомендации по применению сравнительного подхода и подготовке отчета.

В аудитории была очень оживленная дискуссия, было задано множество вопросов. Все слушатели остались довольны ведущим семинара и подготовленным материалом. Отзывы слушателей о семинаре:

«Полезно, динамично, информативно»

«Очень полезный семинар, качественное изложение материала»

«Семинар полезный, ряд вопросов снят»

«Очень актуальная тема и нужный семинар»

«Спасибо! Побольше таких семинаров».

IMG_8261.JPG

Принять участие в семинаре так же можно было в формате вебинара. Была закрытая трансляция семинара на платформе http://ocenka1tv.ru/. Участники вебинара задавали свои вопросы, вот некоторые из них: «Какая экспертиза требуется на отчет по оценке рыночной стоимости для оспаривания кадастровой?»; «Секретарь комиссии по оспариванию КС сказал нашим клиентам, что без доходного подхода будет однозначный отказ. Как быть? Регион - Московская область».

Семинар прошел на высоком профессиональном уровне.

Спасибо всем участникам за проявленный интерес к нашему мероприятию!

За информацией о других семинарах в рамках проекта РАБФАК вы можете следить на сайтах: http://www.mroroo.ru/ ; http://www.roopartner.ru/ ; http://sroroo.ru/ .

Важно!

У Вас есть возможность направить нам свои предложения по тематике, докладчикам, изменениям в организации занятий. Просьба все предложения направлять в исполнительную дирекцию на e-mail: и nskroo@ya.ru

Источник: Московское РО РОО



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: