Итоги семинара Московского РО «Взаимосвязь ставок дисконтирования и капитализации в оценке коммерческой недвижимости», Москва, 13 ноября 2014 г.

13 ноября 2014 года Московским региональным отделением РОО в рамках проекта РАБФАК был проведен практический семинар на тему: «Взаимосвязь ставок дисконтирования и капитализации в оценке коммерческой недвижимости». Семинар провел Карцев Павел Валерьевич.

В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы: Понятие ставки дисконтирования и коэффициента капитализации; Основные расчетные модели; Взаимосвязь коэффициента капитализации и темпов роста, инфляция; Отличие ставки для рыночной и инвестиционной оценки; Ставка дисконтирования в оценке девелоперских проектов.

В аудитории возникла очень оживленная дискуссия, было задано множество вопросов. Все слушатели остались довольны ведущим семинара и подготовленным материалом. Вот несколько отзывов от участников семинара:

«Актуально, затрагивается международная практика»;

«Все очень актуально»

«Отличный семинар, благодарю организаторов и автора»

Спасибо всем участникам за проявленный интерес к нашему мероприятию!

За другими семинарами в рамках проекта РАБФАК вы можете следить на сайтах: http://www.mroroo.ru/ ; http://www.roopartner.ru/ ; http://sroroo.ru/ .

Важно!

У Вас есть возможность направить нам свои предложения по тематике, докладчикам, изменениям в организации занятий. Просьба все предложения направлять в исполнительную дирекцию на e-mail: prokroo@yandex.ru и nskroo@ya.ru



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: