Итоги вебинара Фоменко А.Н. от 18 февраля 2015 г.

18 февраля Фоменко Александр Никифорович, член Экспертного совета РОО, практикующий оценщик, к.т.н., провел первый в этом году вебинар, посвященный практическим вопросам оценки убытков, возникших в результате ДТП.

Тема прошедшего сегодня вебинара - «Анализ Постановления Правительства РФ от 24 мая 2010 г. № 361 и иных нормативных актов».

Как обычно, лектору было задано очень много вопросов.

Повторим основные моменты, которые надо знать всем:

  • Обратите внимание, что на сегодняшний день в рамках обязательного страхования отчеты оценщиков приниматься не будут.
  • По закону оценщики могут работать с предоставлением отчетов об оценке в рамках страхования по КАСКО, вне страховых случаев и за пределами ОСАГО, когда выплаты превышают 400 тысяч.
  • При этом применение правовых документов определяется датой ДТП, т.е. используются те правовые акты, которые действовали на момент, когда произошло ДТП (независимо от того, когда производится расчет).

25 февраля Фоменко А.Н. проведет вебинар «Основные положения Единой методики определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства. Особенности ее применения». НАЧАЛО В 10 ЧАСОВ.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес metod@sroroo.ru письмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который Вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 25 февраля».

Участите в вебинарах – бесплатное.

24 ФЕВРАЛЯ В 17 ЧАСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР ЗАКРЫВАЕТСЯ (поймите нас правильно – заявки надо обработать, ссылки и материалы – разослать). И ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО ПРИКЛАДЫВАТЬ ЗАЯВКИ В ВИДЕ ОТДЕЛЬНЫХ ФАЙЛОВ!!!

Идеальная заявка выглядит так:

Абрикосов Борис Валерьевич, Краснодар, 8-918- 111 11 11, super-puper-avtoexpert@mail.ru

Вебинары проводятся на новой технической платформе, через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть работает ли у вас "Первый оценочный канал".

После регистрации вам будет вам будет прислана оригинальная ссылка, по которой вы сможете 25 февраля с 10 часов (время Московское) подключиться к вебинару.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у Вас не будет технической возможности для



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: