Запуск электронной версии Международных стандартов оценки

11 Декабря 2012

МССО объявляет о создании он-лайн версии МСО

«МСО он-лайн» являются новым способом доступа к Международным стандартам оценки (МСО) и обеспечивают поддержку Технических информационных документов (ТИД- TIP), предоставляя подписчикам сервиса прямой необременительный доступ к содержанию документов с их обычно используемого веб-браузера.

На момент запуска, «МСО-онлайн» содержат действующие в настоящее время стандарты МСО и три Технических информационных документа (ТИД), к которым будут добавлены еще несколько новых ТИД, ожидающихся к публикации в течение 2013 г., и обновления к существующим МСО.

Подписчики сервиса смогут осуществлять поиск по всем документам по предметным категориям, ключевым словам или фразам и получать быстрые ссылки ко всем связанным материалам. Также имеется автоматизированный глоссарий, который обеспечивает перекрестные ссылки ко всем документам и инструменты копирования и печати.

Подписчиками могут быть физические лица, и множественным пользователям коллективного шлюза доступа также предоставляются существенные скидки.

Более подробная информация содержится: www.ivsc.org/products.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: