Вебинар на тему «Изменения в ФЗ № 135 «Об оценочной деятельности в РФ»», состоится 16 июня в 10.00

10 Июня 2016

Уважаемые коллеги,

После изучения текста новой редакции нашего профильного закона у многих из вас наверняка возникли вопросы о том, как будет организована процедура получения квалификационного аттестата, каким образом можно приостановить членство в РОО, как будет проводиться экспертиза отчетов и др.

16 июня приглашаем вас присоединиться к вебинару, на котором сотрудники юридического отдела Исполнительной дирекции РОО расскажут о последних изменениях, касающихся законодательства об оценочной деятельности, а также ответят на ваши вопросы в режиме он-лайн.

С текстом закона вы можете ознакомиться здесь

Начало в 10.00 по московскому времени.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес metod@sroroo.ru письмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 16 июня».

Просим также не перегружать заявку лишней информацией и не присылать заявки в виде вложений. Прием заявок прекращается 15 июня в 17.00.

Участие в вебинаре – бесплатное.

Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть, работает ли у вас "Первый оценочный канал".

После регистрации вам будет прислана оригинальная ссылка, по которой вы сможете 16 июня с 10 часов (время Московское) подключиться к вебинару.

Ссылка будет направлена после 18 часов 15 июня.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у вас не будет технической возможности для просмотра.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: