На сайте Росреестра размещены проекты отчетов об определении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель Мурманской области

25 Июля 2016

В Фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Росреестра размещены проекты отчетов об определении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель Мурманской области. Это необходимо в рамках исполнения работ по определению кадастровой стоимости земельных участков в составе земель Мурманской области.

В Фонд данных государственной кадастровой оценки включены проекты отчетов «Об определении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Мурманской области по состоянию на 01.01.2016 г.»; «Об определении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Мурманской области по состоянию на 01.01.2016 г.»; «Об определении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения на территории Мурманской области по состоянию на 01.01.2016 г.».

Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости включаются в Фонд данных любыми заинтересованными лицами в течение двадцати рабочих дней с даты включения такого проекта отчета в Фонд данных. Это определено статьей 24.15 Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

Подробная информация о сроках и требованиях к замечаниям, порядке их включения в Фонд данных размещена на сайтеМинистерства имущественных отношений Мурманской области.


/ Министерство имущественных отношений Мурманской области /

Источник: ГТРК Мурман


Региональное отделение:  Мурманское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: