Вебинар для оценщиков Крымского и Севастопольского региональных отделений по вопросам прохождения плановой проверки состоится 15 декабря

5 Декабря 2016

Уважаемые члены РОО, состоящие на учете в Крымском и Севастопольском региональных отделениях!

В первом квартале 2017 года многим из вас предстоит в первый раз пройти плановую проверку вашей деятельности со стороны СРО. Для того, чтобы лучше подготовиться к этому мероприятию, предлагаем вам 15 декабря в 10.00 подключиться к вебинару, который проведет руководитель Отдела контроля РОО Шонина Ирина Ивановна. Она расскажет о том, как правильно подготовить документы для проверки, заполнить необходимые формы, избежать наиболее распространенных ошибок, а также ответит на вопросы слушателей.

Начало в 10.00 по московскому времени.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес metod@sroroo.ruписьмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 15 декабря».

Просим также не перегружать заявку лишней информацией и не присылать заявки в виде вложений.

Прием заявок прекращается 14 декабря в 17.00.

Участие в вебинаре – бесплатное.

Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть, работает ли у вас "Первый оценочный канал" http://www.ocenka1tv.ru/.

После регистрации вам будет прислана оригинальная ссылка с адреса ocenka1tv@mail.ru , по которой вы сможете 15 декабря с 10 часов (время Московское) подключиться к вебинару.

Ссылка будет направлена после 18 часов 14 декабря.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у вас не будет технической возможности для просмотра.


Региональное отделение:  Севастопольское региональное сообщество / Крымское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: