Оценщики Крымского и Севастопольского региональных отделений приняли участие в вебинаре по вопросам прохождения плановой проверки

16 Декабря 2016

15 декабря 2016 г. руководитель Отдела контроля РОО Шонина Ирина Ивановна провела вебинар для членов РОО Крымского и Севастопольского региональных отделений, посвященный основным вопросам прохождения плановой проверки со стороны СРО. В первом квартале 2017 года нашим коллегам в Крыму и Севастополе предстоит в первый раз подготовить все необходимые для проверки документы. Процедура эта хоть и несложная, но помощь специалиста никогда не бывает лишней. Ирина Ивановна пояснила порядок подготовки документов и прохождения проверки, разобрала основные замечания, возникающие у сотрудников Отдела контроля при проверке отчетов об оценке, предупредила о мерах дисциплинарных взысканий для тех, кто не прошел проверку, а также ответила на поступившие вопросы.

Председатель Севастопольского РО РОО Вадим Алексеевич Старчиков своевременно оповестил своих коллег о предстоящем вебинаре и проконтролировал получение индивидуальных ссылок на трансляцию.

Надеемся, что плановая проверка пройдет успешно!

crimean-nature.jpg


Региональное отделение:  Севастопольское региональное сообщество / Крымское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: