20 декабря президент РОО Табакова С.А. провела вебинар для молодых оценщиков. Видеозапись вебинара можно посмотреть на Первом оценочном канале

20 Декабря 2016

Сегодняшний вебинар – первый из цикла вебинаров для начинающих специалистов «Персона в оценке». В качестве ведущих к этим вебинарам, проводимым по инициативе Совета молодых оценщиков, привлекаются опытные специалисты, которые расскажут о своем пути в оценке, изложат квалифицированное мнение по конкретным методическим вопросам, смогут дать профессиональный и просто дружеский совет по построению карьеры оценщика.

Табакова вебинар 20 дек.jpg

Открыла цикл вебинаров «Персона в оценке» Президент РОО Табакова Светлана Алексеевна.

В соответствии с заявленной темой она рассказала об основных изменениях в законодательстве, текущей ситуации и перспективах в оценочной деятельности, в том числе о предстоящем квалификационном экзамене как одном из необходимых элементов входа в профессию, а также о планах по созданию нацобъединения СРО оценщиков.

Кроме того, у слушателей была возможность задать президенту РОО личные вопросы, например, как ей удается совмещать семью, работу и общественную деятельность, что она считает своим основным достижением и т.п.

Видеозапись вебинара можно посмотреть на Первом оценочном канале в разделе «Вебинары РОО». Прямая ссылка: http://www.ocenka1tv.ru?id=6591-6592


Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: