Вебинар для молодых оценщиков «Корректировка на различие в местоположении объекта оценки и объектов-аналогов» состоится 16 марта в 10.00

9 Марта 2017

Уважаемые коллеги!

По инициативе Совета молодых оценщиков мы продолжаем цикл вебинаров для начинающих специалистов «Персона в оценке». В качестве ведущих привлекаются опытные оценщики, которые расскажут о своем пути в оценке, изложат квалифицированное мнение по конкретным методическим вопросам, смогут дать профессиональный и просто дружеский совет по построению карьеры оценщика.

Следующий вебинар проведет Железный Валерий Борисович, член Совета РОО.

16 марта (четверг) приглашаем Вас присоединиться к вебинару на тему «Корректировка на различие в местоположении объекта оценки и объектов-аналогов» (с использованием материалов работы Вольновой В. А. «Обзор вариантов корректировок при оценке недвижимости сравнительным подходом»).

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Комментарии в части обычно используемых методов:

-метод парных продаж;

-использование данных аналитических агентств;

-метод ранжирования факторов местоположения

-метод соотношения кадастровых стоимостей.

2. Факторы, влияющие на величину корректировки на различие в местоположении, для разных сегментов объектов недвижимости в различных регионах.

3. Корректировка на местоположение с использованием данных ценового зонирования по результатам анализа соответствующего сегмента рынка объектов недвижимости.

4. Некоторые рекомендации.

Опытные специалисты также могут присоединиться к вебинару!

Начало в 10.00 по московскому времени.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес metod@sroroo.ru письмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 16 марта».

Просим также не перегружать заявку лишней информацией и не присылать заявки в виде вложений.

Прием заявок прекращается 15 марта в 17.00.

Участие в вебинаре – бесплатное.

Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть, работает ли у вас "Первый оценочный канал" http://www.ocenka1tv.ru/.

После регистрации вам будет прислана оригинальная ссылка с адреса ocenka1tv@mail.ru , по которой вы сможете 16 марта с 10 часов (время московское) подключиться к вебинару.

Ссылка будет направлена после 18 часов 15 марта.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у вас не будет технической возможности для просмотра.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: