ГОТОВИМСЯ К КВАЛЭКЗАМЕНУ: Приглашаем оценщиков пройти on-line тестирование по направлению «Оценка недвижимости»!

19 Июня 2017

  Уважаемые оценщики,

   

Пробный квалификационный экзамен осуществляется в форме тестирования в соответствии с индивидуальным заданием, формируемым из вопросов созданной базы данных в порядке полностью соответствующем Приказу Минэкономразвития России № 257 от 27.05.2017г. Индивидуальное задание по направлению «Оценка бизнеса» - 54 вопроса и задачи, индивидуальное задание по направлениям оценочной деятельности «Оценка недвижимости» и «Оценка движимого имущества» - 40 вопросов и задач.

В настоящее время база активно дополняется вопросами и задачами, выявленными в ходе сдачи квалификационного экзамена. Было получено много положительных откликов от пользователей. Задания и вопросы при необходимости корректировались после обсуждения с пользователями и авторами.

Для прохождения тестирования вам необходимо:

1. Отправить заявку (прилагается) на адрес metod@sroroo.ru (в теме письма следует указать «Заявка на тестирование по движимому имуществу») и оплатить взнос за прохождение тестирования. Взнос принимается только от физлиц. Оплата может проводиться либо через личный кабинет, либо через банк (счет не выставляется).

2. Получить логин и пароль для входа в систему – будет направлен на электронный адрес после оплаты и поступления денег на р\с. Логин и пароль высылаются только после получения заявки и скана п\п, обычно в течении 24 часов.

3. Ознакомиться с условиями тестирования:

  • Количество попыток – 5 (в любое удобное для пользователя время).
  • Количество вопросов - 40
  • Время для прохождения теста - 2 ч. 30 мин (1 попытка)
  • Время, предусмотренное для ознакомления с результатами теста, - 1 час.
  • Размер взноса – 500 руб. (на 5 попыток).
  • Время на использование 5 попыток - не ограничено. Можно использовать одну попытку, потом две недели готовиться, потом использовать еще одну попытку и т.п.


Дополнительные вопросы вы можете задать по телефонам:


Титова Елена (495) 662 74 25 доб. 129

Бочарова Мария (495) 662 74 25 доб. 131

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ НИ ПУХА НИ ПЕРА!

1370009426_1179895765.jpg



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: