25-26 мая в Новосибирске прошел форум «Коммерческая недвижимость. Сибирский регион»

30 Июня 2017

В Новосибирске состоялся региональный форум «Коммерческая недвижимость. Сибирский регион»

/CESA – Commercial Estate. Siberian Area/

Региональный форум «Коммерческая недвижимость. Сибирскийрегион» / CESA – Commercial Estate. Siberian Area прошелвНовосибирскенаплощадкеотеля DoubleTree by Hilton Hotel Novosibirsk 25–26 мая 2017 года.

Форум ежегодно объединяет на своей площадке более 250 профессионалов отрасли коммерческой недвижимости, имеющих инвестиционные и деловые интересы на территории Сибирского региона. Среди участников – управляющие ведущих торговых, офисных и бизнес-центров, гостиничных и многофункциональных комплексов, а также сектора индустриальной недвижимости; крупные арендаторы, заинтересованные в поиске новых площадей; девелоперы и инвестиционно-строительные компании; аналитики и маркетологи отрасли коммерческой недвижимости; представители агентств недвижимости и брокеры коммерческой недвижимости.

География делегатов охватывает не только Новосибирск, но и Кемерово, Барнаул, Красноярск, Абакан, Иркутск, Норильск, Улан-Удэ, Читу, Якутск, Ангарск, Братск, Ачинск, а также Москву, Санкт-Петербург и другие города.

В текущем году эксперты и участники рынка на пленарном заседании обсуждали основные тенденции рынка коммерческой недвижимости, делились прогнозами по развитию событий. В качестве экспертов форума выступили аналитики и профессионалы-практики в области коммерческой недвижимости из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Кемерово, Красноярска и Новосибирска.

Среди участников присутствовали специалисты таких компаний, как: ГК «ЕЛКА Девелопмент», «JLL», «Дмитриев и партнеры», ГК «Актив», «Магазин Магазинов», Аналитические агентства «RID Analytics», «DSO Consulting», УК «Промышленно-логистический парк».

3.jpeg

Российское общество оценщиков представила Председатель Новосибирского регионального отделения РОО член Совета РОО, заведующая базовой кафедрой РОО «Оценка стоимости» НГУЭУ Вера Вольнова, которая рассказала о последних изменениях в законодательстве по оценочной деятельности, осветила вопросы обучения оценщиков, пути взаимодействии профессионалов рынка недвижимости, в том числе объединений девелоперов, аналитиков и СРО оценщиков.

В рамках форума прошло пленарное заседание, на котором прозвучали доклады о текущем состоянии российской экономики и ожидания для рынков недвижимости, о ситуации и тенденциях рынков офисной, торговой и индустриальной недвижимости, проведены практические мастер-классы по коммерческой недвижимости в регионе.

 


Региональное отделение:  Новосибирское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: