В Калининградском РО РОО проходит семнар-тренинг по подготовке к квалэкзамену

23 Августа 2017

Семинар - тренинг  «Подготовка к квалификационному экзамену для оценщиков» проходит сегодня в самом западном регионе России. В конференц-зале отеля "Навигатор" собрались более 60 человек. Калининградские коллеги настроены серьезно готовиться к грядущим испытаниям и успешно их пройти. Руководство отделения, в свою очередь, готово оказывать своим оценщикам всю необходимую поддержку.

В начале мероприятия состоялась встреча с недавно назначенным руководителем ФГУП по кадастровой оценке и мониторингу рынка недвижимости в Калининградской области, который рассказал о перспективах развития кадастровой оценки, о будущей работе возглавляемой им организации, о будущем сотрудничестве с оценочным сообществом области.

Семинар Хлопцова 23 08 17.jpg

Ведущий – Хлопцов Дмитрий Михайлович, д.э.н., профессор, член Совета РОО, член Президиума Экспертного Совета Российского общества оценщиков, председатель Томского РО РОО.

В программе: практика решения задач по оценке недвижимости и бизнеса. Презентация программы тестирования по направлениям «Оценка недвижимости»  и «Оценка бизнеса» в рамках подготовки к сдаче квалификационного экзамена, разработанной РОО и кафедрой оценки и управления собственностью Томского государственного университета. Обсуждение текущих вопросов, связанных с процедурой сдачи квалификационного экзамена и требований к образованию и подготовки оценщика.


Региональное отделение:  Калининградское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: