ВНИМАНИЕ! На сайте regulation начинается обсуждение проекта приказа по внесению изменений в Приказ МЭР № 257 о квалификационном экзамене

4 Октября 2017

Уважаемые члены РОО,

Российское общество оценщиков неоднократно направляло свои замечания к Приказу МЭР № 257 о квалификационном экзамене и предложения по внесению изменений в данный документ. 4 октября на сайте http://regulation.gov.ru появилась информация о начале обсуждения проекта по внесению изменений в Приказ № 257 в части уточнения положений Порядка формирования перечня экзаменационных вопросов для проведения квалификационного экзамена в области оценочной деятельности и Порядка проведения и сдачи квалификационного экзамена в области оценочной деятельности, в том числе порядка участия претендента в квалификационном экзамене в области оценочной деятельности, порядка определения результатов квалификационного экзамена в области оценочной деятельности, порядка подачи и рассмотрения апелляций.

Текст документа пока не размещен http://regulation.gov.ru/projects?type=ListView#npa=73687 . После появления проекта приказа мы опубликуем официальную позицию РОО по данному вопросу.

Призываем вас, уважаемые коллеги, принять самое активное участие в обсуждении проекта, от которого зависит будущее нашей профессии!

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ - действие настоящего ПРИКАЗА не отменено, ЭКЗАМЕН проводится в рамках действующего ПРИКАЗА!

 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: