Запись вебинара Вольновой В.А. от 6 и 7 декабря смотрите на Первом оценочном канале

8 Декабря 2017

Вольнова 6 12.jpg

6-7 декабря Вера Александровна помогает оценщикам решать экзаменационные задачи по оценке недвижимости, в т.ч. с использованием финансового калькулятора. Члены РОО могли заранее ознакомиться с примерами задач – они размещены в ваших личных кабинетах.

  6 декабря были рассмотрены простые задачи, 7-го -  более сложные, на 4 балла (вебинар так и анонсировался: алгоритмы простого решения сложных задач). Хотя, по отзывам участников, с Верой Александровной и сложные задачи становятся простыми, за что ей огромное спасибо!

Один из отзывов о вебинаре:

Наталья Ивашкова, г.Москва

- Добрый вечер!

Вот и я прошла этот экзамен....итог - сдала!!!!! даже не верится... Пишу теплые слова - просто всю переполняет!

Как хорошо, что есть такие люди!!!! Вера Александровна,спасибо Вам огромное за такой подробный разбор задач - без него точно не сдала бы!

Когда проскочила вопросы и дошла до задач - думала: всё, ничего не знаю...Но потом - решила первую задачу, вторую...и поняла, что они точно решены - даже не сомневалась!!! Над задачами на 4 балла, конечно, подзадумалась: условие в задаче про квартиру изменили - накрутили все степени строительства! Но если бы я не разбирала по Вашей презентации о сложных задачах все условие - не справилась бы точно! Спасибо Вам за Ваш труд - колоссальный и титанический, я бы сказала! а самое главное - очень нам сдающим помогающий!!!!!!!

Напоминаем, что ссылка для просмотра прямой трансляции не подходит для повторного просмотра (см. ниже)

Как посмотреть записи всех вебинаров по подготовке к квалэкзамену?

Записи вебинаров выкладываются на сайте "Первого оценочного канала". Часть вебинаров по данной тематике выложена в открытом доступе, но некоторые выкладываются в закрытый раздел "ВЕБИНАРЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К КВАЛИФИКАЦИОННОМУ ЭКЗАМЕНУ". Если Вы хотя бы раз получали ссылку на повторный просмотр вебинарапо данной тематике – сохраните ее и используйте для доступа в закрытый раздел сайта. Ссылка действительна до 1 апреля 2018 г. Если Вы только недавно стали участником наших вебинаров, запросите на metod@sroroo.ru ссылку на закрытый раздел данной тематики и смотрите без ограничений.

Сообщения о новых поступлениях публикуются на сайте РОО.

Все вопросы по вебинарам, просьбы, пожелания, предложения, конструктивная



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: