Представляем вашему вниманию новую рубрику «ПЕРСОНЫ ГОДА»!

28 Декабря 2017

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Подводя итоги уходящего 2017 года, хочется еще раз отметить тех членов РОО, чей вклад в развитие отрасли и нашей организации был наиболее значимым, весомым и резонансным, чья деятельность получила наибольший отклик в сообществе.

Квалэкзамен, безусловно, стал самым обсуждаемым событием уходящего года, поэтому в первую очередь хочется отметить именно самых активных участников процесса подготовки оценщиков к этому испытанию.

Табакова.jpg

Табакова Светлана Алексеевна – личным примером доказала, что сдать квалэкзамен – реально, сдав экзамены по всем направлениям в первых рядах; проводит активный обмен опытом по подготовке оценщиков к экзамену в регионах страны.

Хлопцов.jpg


Хлопцов Дмитрий Михайлович – первым начал проводить подготовку оценщиков к квалэкзамену, разработал онлайн-тестирование; лидер по количеству проведенных обучающих мероприятий по подготовке к квалэкзамену в разных городах.

Корольков.jpg

Корольков Николай Николаевич - одним из первых начал помогать коллегам готовиться к квалэкзамену; автор и ведущий большого количества семинаров и вебинаров.

Вольнова.jpg

Вольнова Вера Александровна – щедро делится с коллегами своими знаниями и умеет простыми словами объяснять сложные задачи; организатор Масштабной подготовки к квалэкзамену в г.Новосибирске. Бессменный наставник молодежного движения в РОО.

Козырь.JPG

Козырь Юрий Васильевич – в первых рядах сдал квалэкзамен по оценке бизнеса и активно помогает коллегам в подготовке к экзамену по этому сложному направлению. Берет на себя ответственность за решение сложных методологических вопросов.

Патеева Лена.jpg

Патеева Елена Руслановна – собрала и систематизировала базу задач по направлению «оценка недвижимости» для подготовки к квалэкзамену; автор и ведущий серии популярных вебинаров.

Бргидина Светлана.jpg

Бригидина Светлана Юрьевна – собрала, систематизировала и регулярно обновляет базу теоретических вопросов, широко известную в сообществе; ведет проект «Информационный банк оценщика»

Бабенко 2.jpg

Бабенко Роман Владимирович – организовал интенсивную подготовку оценщиков к квалэкзамену на Юге России; его голосом «заговорили» ФСО.

Захматов.jpg

Захматов Дмитрий Юрьевич – организовал подготовку оценщиков к квалэкзамену в Казани; щедро делится с коллегами своими знаниями.

Нейман.JPG

Нейман Евгений Иосифович – активный защитник интересов оценочного сообщества; представлял РОО на различных площадках по внесению изменений в законодательство и другие нормативные акты.

        Жизнь продолжается, и помимо квалэкзамена и подготовки к нему, в РОО происходит немало других заметных событий: разрабатываются методики, издаются книги, проводятся новые конкурсы и традиционные конференции, решаются профессиональные споры, завязываются новые деловые контакты, а старая дружба становится крепче с каждым годом. Отметим тех людей, кто помогает оценщикам и защищает их интересы, занимается методической поддержкой и консультирует, кто просто делает нашу жизнь насыщенней и ярче.


Крайнюченко.JPG

Крайнюченко Владимир Геннадьевич – защитник членов РОО от несправедливых обвинений и жалоб со стороны заказчиков.

Мамаджанов ХА.jpg

Мамаджанов Хамид Абиджанович – написал книгу «Оценка стоимости интеллектуальной собственности и нематериальных активов. Анализ и рекомендации по применению ФСО № 11»; автор и ведущий серии вебинаров .

+ 17 Артеменков.JPG

Артеменков Игорь Львович – организовал перевод и издание новых редакций Международных и Европейских стандартов оценки.

Консетова.jpg

Консетова Вера Витальевна – организовала и провела профессиональный конкурс на лучшую оценочную компанию.

Сегаль 3.jpg

Сегаль Лев Анатольевич – «золотой голос РОО» и человек, дарящий радость окружающим.

Лейфер 2.jpg

Лейфер Лев Абрамович – автор самого известного справочника и гостеприимный хозяин одной из самых популярных конференций по оценке.

Сапожников 2.JPG

Сапожников Петр Михайлович - бесспорный авторитет в вопросах земельных отношений и кадастровой оценки. Методолог и гордость РОО.

Безуглова.jpg

Безуглова Марина Борисовна - главный методист по вопросам подготовки оценщиков на юге Дальнего Востока.

Окомелко.JPG

Окомелко Наталья Владимировна - «глаза и сердце» РОО на Западе России.

Спасибо вам, уважаемые коллеги, за ваш труд, за ваш энтузиазм, за время, которого всегда так не хватает, за добрые дела и стремление сделать мир лучше!



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: