ВНИМАНИЕ! Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе общественного признания РОО «Лучшая оценочная компания»!

5 Марта 2018

КОНКУРС  «ЛУЧШАЯ ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ» (по итогам 2017 г.)


В целях поощрения и признания вклада юридических лиц в развитие оценочной деятельности, укрепления позиций компаний на рынке оценочных услуг, независимой оценки уровня компаний, повышения уровня квалификации специалистов и престижа профессии, «Российское общество оценщиков» проводит очередной ежегодный Общероссийский конкурс общественного признания «Лучшая оценочная компания».

Конкурс оценочных компаний проводится среди юридических лиц, осуществляющих оценочную деятельность на территории РФ, сотрудники которых являются членами Общероссийской общественной организации «Российское общество оценщиков».

С целью повышения объективности результатов конкурса, методика подведения итогов усовершенствована.

Участники, которые полностью подтвердят данные, представленные в анкете, будут награждены дипломом за стремление к сотрудничеству и соответствию современным представлениям о прозрачности бизнеса.

Информация о победителях и лауреатах будет на постоянной основе размещена на сайте РОО, а также направлена в международное рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА). Результаты прошлогоднего конкурса были использованы рейтинговым агентством для оценки деловой репутации компаний.

Выбор лучших оценочных компаний и сотрудников будет проводиться по следующим номинациям:

  • «Лидер по оценке недвижимости в регионе (федеральном округе)»

  • «Лидер по уровню деловой репутации»

  • «Лидер по оценке бизнеса и ценных бумаг, инвестиционных проектов, нематериальных активов и интеллектуальной собственности в целом по РФ»

  • «Лидер по оценке машин и оборудования»

  • «Лидер по оценке транспортных средств»

  • «Лидер по оценке для целей МСФО»

  • «Лидер по оценке объектов культурного наследия»

  • «Лидер по оценке месторождений/активов добывающих компаний»

  • «Лидер в области инноваций в оценочной отрасли»

  • «Лидер по охвату территории»

  • «Вклад в развитие отрасли»

  • «Профессионализм и опыт команды»

  • «Стремление к совершенству и качеству»

  • «Молодые профессионалы»   

Приглашаем компании к участию!

По итогам конкурса в рамках каждой номинации будет определен победитель и награжден Дипломом конкурса, который является независимым подтверждением позиции компании-участника на рынке, признанием лидера сообществом. Обладание Дипломом позволит Вам использовать его в качестве показателя достижений компании как в работе с заказчиками и партнерами, так и представить в качестве подтверждения опыта в различных тендерных процедурах, а также в профессиональных рейтингах.

К участию допускаются юридические лица, осуществляющие оценочную деятельность, в составе которых на постоянной основе работают не менее двух сотрудников, являющихся членами РОО.

Шанс стать призером конкурса есть как у крупных, так и у небольших компаний, оценка участников будет проводиться отдельно по трем категориям:

-       Оценочные компании с численностью оценщиков, работающих на постоянной основе, 15 и более;

-       Оценочные компании с численностью оценщиков, работающих на постоянной основе, от 5 до 15.

-       Оценочные компании с численностью оценщиков, работающих на постоянной основе, до 5.

Заявки на участие принимаются до 12 марта 2018 года.

Подведение итогов конкурса и торжественное мероприятие состоится 12 апреля 2018 г. на XXVI Конференции РОО, которая в этом году приурочена к празднованию 25-летия Российского общества оценщиков (Комплекс Дагомыс,     г. Сочи, п. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7).



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: