Итоги встречи тверских предпринимателей с Уполномоченным по правам предпринимателей в РФ Борисом Титовым

29 Января 2018

24 января 2018 года в бизнес-центре "Тверь" была организована встреча с Уполномоченным по правам предпринимателей в Российской Федерации Борисом Титовым. Модератором встречи выступил Уполномоченный по правам предпринимателей в Тверской области Антон Стамплевский.

Встреча с Титовым 1.jpg

На встрече присутствовал широкий круг тверских предпринимателей, в том числе представители Тверского регионального отделения Российского общества оценщиков Кутырева Надежда Борисовна и Лозицкий Владимир Григорьевич.

На мероприятии было рассказано о разработанной в соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина от 14 июля 2016 г. №Пр-1347  Институтом экономики роста им. Столыпина П.А. стратегии развития и модернизации Российской экономики "Стратегия роста". Данная стратегия является открытым документом, с которым могут ознакомиться все заинтересованные люди (http://stolypin.institute/strategy/).

На встрече были рассмотрены проблемы, с которыми сталкивается бизнес (рост налогов и тарифов, административное давление). Представители Тверского бизнеса показали довольно активную позицию по всем затрагиваемым вопросам.

Отдельным блоком рассматривались проблемы установления новых регламентных требований к субъектам предпринимательства. Представителю Тверского регионального отделения Российского общества оценщиков Кутыревой Н.Б. удалось обозначить текущие проблемы оценщиков, что вызвало интерес Бориса Титова, который предложил составить письменное обращение к нему, как Уполномоченному по правам предпринимателей в Российской Федерации.

Встреча с Титовым 2.jpg

Источник:


Региональное отделение:  Тверское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: