Программа XXVI Международной конференции оценщиков, посвященной 25-летию РОО, 12-14 апреля, Дагомыс

5 Марта 2018

Весной 2018 года Российское общество оценщиков – первая в стране профессиональная организация, объединившая специалистов в области оценки – отмечает свой юбилей.

12-14 апреля в Дагомысе состоится XXVI Международная конференция оценщиков, посвященная 25-летию РОО.

В рамках конференции состоится торжественное заседание, посвященное юбилею нашей организации, а также будут подведены итоги конкурса «Лучшая оценочная компания – 2017», пройдут семинары и мастер-классы по самым востребованным направлениям оценочной деятельности от мэтров оценки и креативных молодых специалистов.

Вы получите самую свежую информацию, касающуюся изменений в области оценочной деятельности, узнаете о перспективах развития профессии, о новых трендах в оценке. Конференция – это прекрасная возможность для профессионального общения. Своими знаниями и опытом с вами поделятся ведущие оценщики страны. Вы сможете обсудить практические вопросы с коллегами в рамках различных мероприятий конференции, поделиться своим мнением и принять участие в дискуссиях.

Вашему вниманию будет предложена чрезвычайно насыщенная программа, состоящая из нескольких круглых столов и семинаров по разным направлениям оценочной деятельности.

И конечно, поездка на конференцию – это возможность выбраться из офиса и отдохнуть от повседневных проблем, побывать в новых местах, встретиться с дорогими друзьями и коллегами, ощутить дыхание весны на Черноморском побережье и получить мощный заряд позитивной энергии!

А в Сочи уже вовсю цветет мимоза! И то ли еще будет в середине апреля!

Dendrariy-Sochi-3.jpg

ok-dagomis.jpg

Все мероприятия проходят в одном из самых красивых и комфортных курортных комплексов страны – отеле «Дагомыс» , и там же будут проживать участники конференции.

Адрес: г. Сочи, п. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7

Более подробная информация о бронировании - в прилагаемой ЗАЯВКЕ.

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ КОНФЕРЕНЦИИ ПРИЛАГАЕТСЯ.

В честь 25-летия РОО участникам конференции гостиница дарит подарочный купон на 10% скидку на проживание, которую вы сможете использовать в следующий приезд.

Также у вас есть возможность размещения по указанным в таблице тарифам в период с 01.04. по 30.04.2018 года.




Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: