14 и 15 февраля состоятся вебинары для оценщиков, готовящихся сдавать экзамен в Перми и Хабаровске, начало в 8.00

9 Февраля 2018

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас присоединиться к вебинарам Веры Александровны Вольновой и Никиты Семенцова! Даты проведения - 14 и 15 февраля. Трансляция начнется в 8 утра, чтобы дальневосточные оценщики могли посмотреть прямой эфир и задать свои вопросы.

Вольнова портрет.jpg

Вольнова В.А. - оценщик TEGoVA, сертифицированный РОО оценщик недвижимости, председатель Новосибирского РО РОО, вице-президент РОО.

Семенцов.jpg

Семенцов Н.С., к.э.н., сертифицированный РОО оценщик недвижимости, член Правления Новосибирского РО РОО.

14 февраля

Вебинар по теме:

«Шесть функций сложного процента – понимаем, запоминаем, решаем».

В ходе мероприятия участники освежат имеющиеся знания и приобретут:

- алгоритм запоминания всех формул шести функций;

- алгоритм решения типовых задач на каждую функцию;

- практику проведения расчетов шести функций на финансовом калькуляторе и в exсel.

Будут разобраны имеющиеся типы задач с использование шести функций сложного процента. Предполагается практика решения и обсуждение задач. Демонстрация использования exсel для решения задач на шесть функций.

15 февраля

Вебинар по теме:

«Шесть сложных задач по оценке недвижимости»

Вебинар адресован оценщикам, планирующим сдавать квалификационный экзамен по направлению «Оценка недвижимости». Будут разобраны алгоритмы решения основных сложных задач с применением затратного, сравнительного и доходного подходов с последующей практикой решения. Демонстрация использования exсel для решения сложных задач.

Пройдет обсуждение типичных вопросов, возникающих у оценщиков накануне экзамена.

Участие в вебинаре – бесплатное. Начало в 8.00 по московскому времени.

Для участия в вебинаре присылайте заявку на адрес metod@sroroo.ru, указав ФИО полностью, город, телефон и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 14 и 15 февраля». ВАМ БУДЕТ НАПРАВЛЕНА ОДНА ССЫЛКА НА ДВА ВЕБИНАРА.

Прием заявок прекращается 13 февраля в 17.00, иначе мы не успеем выслать ссылки.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ: Петрова Людмила Михайловна, Москва, +7 916 ХХХ ХХ ХХ, ocenka@mail ru

ПРОСЬБА НЕ НАПРАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ В ВИДЕ ВЛОЖЕНИЙ!

ВНИМАНИЕ! Напоминаем Вам, что ссылка доступа является персональной и может использоваться на любом устройстве просмотра, но только один зритель может получить доступ по конкретной ссылке в один момент времени. Это защищает канал от ситуаций, когда ссылка доступа публикуется в интернете.

Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно ЗАРАНЕЕ ПРОВЕРИТЬ, работает ли у вас "Первый оценочный канал" http://www.ocenka1tv.ru/.

В некоторых версиях современных браузеров и iOS-гаджетах не поддерживается Flash Player, который используется нами при трансляции вебинара. Для просмотра вебинара рекомендуем использовать быстрый и безопасный Яндекс.Браузер: 
https://browser.yandex.ru/desktop/main/

Как посмотреть повтор вебинара (и всех предыдущих вебинаров по подготовке к квалэкзамену)?

Записи вебинаров выкладываются на сайте "Первого оценочного канала". Часть вебинаров по данной тематике выложена в открытом доступе, но некоторые (по просьбе авторов) выкладываются в закрытый раздел "ВЕБИНАРЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К КВАЛИФИКАЦИОННОМУ ЭКЗАМЕНУ". Если Вы хотя бы раз получали ссылку на повторный просмотр вебинара по данной тематике – сохраните ее и используйте для доступа в закрытый раздел сайта. Ссылка действительна до 1 апреля 2018 г. Если Вы только недавно стали участником наших вебинаров, запросите ссылку на закрытый раздел данной тематики и смотрите без ограничений.

Сообщения о новых поступлениях публикуются на сайте РОО.

Все вопросы, просьбы, пожелания – на metod@sroroo.ru .

Удачи на экзамене!

 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: