Запись вебинара В.Вольновой и Н.Семенцова «Шесть функций сложного процента – понимаем, запоминаем, решаем» от 14 февраля уже на сайте!

14 Февраля 2018

Всем, кто готовится к квалэкзамену по оценке недвижимости, будет полезно послушать два замечательных вебинара от наших новосибирских коллег Веры Александровны Вольновой и Никиты Семенцова.

Вольнова В.А. - оценщик TEGoVA, сертифицированный РОО оценщик недвижимости, председатель Новосибирского РО РОО, вице-президент РОО.

Семенцов Н.С., к.э.н., сертифицированный РОО оценщик недвижимости, член Правления Новосибирского РО РОО.

Первый вебинар «Шесть функций сложного процента – понимаем, запоминаем, решаем» от 14 февраля уже размещен на сайте Первого оценочного канала.

К записи прилагаются все материалы, которые лектор демонстрирует во время вебинара, и вы можете их скачать для самостоятельной работы. Никакой отдельной рассылки файлов по итогам вебинаров мы не делаем!

Ссылка доступа для ПОВТОРНОГО ПРОСМОТРА ВСЕХ ВЕБИНАРОВ есть уже практически у всех, а если вдруг у кого еще нет – напишите на metod@sroroo.ru, пришлем. Ссылка на прямую трансляцию не подходит для повторного просмотра!

Второй вебинар - «Шесть сложных задач по оценке недвижимости» - пройдет завтра.

Будут разобраны алгоритмы решения основных сложных задач с применением затратного, сравнительного и доходного подходов с последующей практикой решения. Демонстрация использования exсel для решения сложных задач. Пройдет обсуждение типичных вопросов, возникающих у оценщиков накануне экзамена.

Сегодняшняя ссылка доступа действительна и на завтрашнюю трансляцию!



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: