Квалификационный экзамен в Уфе запланирован на 13-16 марта. Башкортостанское РО 1 и 2 марта проводит тренинги по трем направлениям экзамена

14 Февраля 2018

Башкортостанское региональное отделение Российского общества оценщиков совместно с Уфимским Государственным Авиационным Техническим Университетом планирует проведение цикла семинаров по подготовке к квалификационному экзамену по трем направлениям: оценка недвижимости, оценка движимого имущества, оценка бизнеса предприятия. Занятия проводятся опытными оценщиками, членами Правления Башкортостанского регионального отделения РОО.


Уважаемые оценщики!

1 и 2 марта 2018 г. приглашаем вас на тренинг по подготовке к сдаче квалификационного экзамена по направлению «Оценка недвижимости», «Оценка движимого имущества», «Оценка Бизнеса».

1 марта планируется проведение тренинга по теме:

“Разбор и решение задач в рамках подготовки к квалификационному экзамену по оценочной деятельности по направлению “Оценка недвижимости” (с использованием финансового калькулятора TI BAII Plus, Excel).

Ведущий тренинга Нафиков Асхат Валеевич, Кандидат экономических наук, член СРО РОО, Сертифицированный оценщик недвижимости, сдавший квалификационный экзамен по направлению «Оценка недвижимости», поделится своим опытом подготовки к экзамену и его прохождения.

Место проведения: 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 12. ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет» (корпус номер 9 , аудитория 402).

Время проведения с 11.00ч. до 18.00ч., начало регистрации 10.30ч.

2 марта планируется проведение тренинга по теме:

«Разбор и решение задач в рамках подготовки к квалификационному экзамену по оценочной деятельности по направлению “Оценка движимого имущества”.

Ведущий тренинга Кальметьев Альберт Рифхатович, сдавший квалификационный экзамен по направлению «Оценка движимого имущества», поделится своим опытом подготовки к экзамену и его прохождения.

Время проведения с 10.00ч. до 15.00ч., начало регистрации 09.30ч.

2 марта планируется проведение тренинга по теме:

«Разбор и решение задач в рамках подготовки к квалификационному экзамену по оценочной деятельности по направлению «Оценка бизнеса».

Ведущий тренинга Комягина Елена Фанисовна, сдавшая квалификационный экзамен по направлению «Оценка недвижимости», «Оценка бизнеса» поделится своим опытом подготовки к экзамену и его прохождения.

Время проведения с 15.15 ч. до 19.00ч., начало регистрации 15.00ч.

Наличие документов удостоверяющих личность обязательно (пропускная система).

Подача заявки обязательна. Заявки присылать по почте: bro-roo@ufamail.ru (Исполнительная дирекция БРО РОО)

Звоните и записывайтесь - 83472722351

 


Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Башкортостан

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: