ВНИМАНИЕ! Место и даты проведения квалификационного экзамена в г. Волгоград изменено на г. Ставрополь! Новые даты: 26-31 марта!

12 Марта 2018

ВАЖНО! Об участии в квалэкзамене в Ставрополе 26-31 марта

Вниманию претендентов на сдачу квалификационного экзамена в области оценочной деятельности! Место проведения квалификационного экзамена в г. Волгоград изменено на г. Ставрополь! Даты также изменены на 26-31 марта!

 

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам информацию, полученную от ФРЦ по вопросу участия в квалэкзамене в Ставрополе:

Если Вы ранее подавали заявку на участие в квалэкзамене в г.Волгограде на 21-24 марта, то Вам НЕ НАДО еще раз подавать заявку на экзамен в Ставрополе.

Сотрудники ФРЦ обещают в ближайшее время направить всем, кто ранее прислал заявки на Волгоград, приглашения в Ставрополь на новые даты 26-31 марта. Приглашения уже начали приходить.

Если Вы не можете принять участие в квалэкзамене в Ставрополе, то направьте в ФРЦ на адрес abramyan@pprog.ru письмо с просьбой перенести Ваше участие в другой город (См. http://en.pprog.ru/examination/ )


Как подать дополнительные заявки на экзамен в Ставрополе?

В ФРЦ пояснили, что все желающие еще могут направить анкеты для участия в квалэкзамене в Ставрополе.

Для этого надо:

1. В Анкете в графе «город» выбрать Москву, т.к. другой вариант не предлагается. http://en.pprog.ru/examination/anketa-pretendenta.php

2. Одновременно с подачей анкеты направить в ФРЦ на адрес abramyan@pprog.ru заявление с просьбой перенести сдачу квалэкзамена из Москвы в Ставрополь на даты 26-31 марта.



Региональное отделение:  Волгоградское областное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: