Запись вебинара юридической службы РОО от 28 марта размещена на сайте в открытом разделе

28 Марта 2018

Вебинар юр службы 28 марта.jpg

Сегодня в РОО прошел вебинар по вопросам членства оценщиков в РОО после 1 апреля 2018 г. Вебинар адресован членам РОО, еще не сдавшим квалификационный экзамен либо не получившим квалификационный аттестат.

Рекомендуем посмотреть запись вебинара, прямая ссылка: http://www.ocenka1tv.ru?id=6861-6862 .

Ответы на самые популярные вопросы:

1. БУДУТ ЛИ ПРИНИМАТЬ ЭКЗАМЕН ПОСЛЕ 1 АПРЕЛЯ?

После 1 апреля ФРЦ будет продолжать прием экзамена, в Москве – точно, про другие города пока информации нет. В Москве за один день могут принять экзамен у 160 человек. На сегодняшний день группы до 10 апреля в Москве полностью сформированы; не всем желающим сдавать в Красноярске успели прислать приглашения, но даты приема в этом городе могут продлить; в Ставрополе места еще есть.

2. У МЕНЯ НЕТ КВАЛАТТЕСТАТА, ЗНАЧИТ, МЕНЯ ИСКЛЮЧАТ ИЗ РОО С 1 АПРЕЛЯ?

РОО не начнет исключать оценщиков без квалаттестата непосредственно с 1 апреля, но такие оценщики с 1 апреля лишаются права подписывать отчеты об оценке. Оценочные компании, не имеющие двух оценщиков с квалаттестатами, с 1 апреля не смогут предоставлять услуги по оценке.

Мы стремимся помочь каждому члену РОО остаться в рядах организации и будем работать индивидуально с каждым оценщиком. Просим всех членов РОО регулярно читать информацию на сайте и наши письма, приходящие по электронной рассылке.

3. Я ПОКА НЕ СМОГ СДАТЬ КВАЛЭКЗАМЕН, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ СДАВАТЬ. КАК МНЕ СООБЩИТЬ О СВОЕМ НАМЕРЕНИИ ОСТАТЬСЯ В РОО?

При отсутствии квалаттестата подтверждением серьезности намерений члена РОО остаться в рядах организации служит оплаченный членский взнос за 2018 год. Пока никакой дополнительной информации о своих планах по сдаче экзамена сообщать нет необходимости.

ВАЖНО: Убедительно просим проверять в реестре членов РОО и при необходимости актуализировать свою контактную информацию для оперативной связи с Вами!



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: