Внимание! РОО объявляет конкурс для студентов высших учебных заведений России на лучшие научные работы в области оценочной деятельности

18 Июня 2018

В целях выявления и поддержки талантливых молодых исследователей, содействия профессиональному росту научной молодежи, поощрения творческой активности молодых ученых - студентов высших учебных заведений России в проведении научных исследований в области оценочной деятельности Российское общество оценщиков ежегодно присуждает премию за лучшие научные работы в размере 25 000 рублей молодым ученым - студентам высших учебных заведений России.

По результатам работ экспертной комиссии Совета РОО Совет РОО имеет право увеличить количество премий.

На соискание премии РОО для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы в области оценочной деятельности принимаются научные работы, выполненные студентами (бакалаврами, магистрантами и аспирантами 1-го года обучения), а также их коллективами (не более трех человек), причем принимаются работы, выполненные как самостоятельно молодыми учеными - студентами, так и в соавторстве со старшими коллегами, если творческий вклад в эти работы со стороны молодых ученых или студентов значителен. Старшие коллеги в конкурсе не участвуют.

Каждому победителю конкурса вручается диплом лауреата и выплачивается премия.

Премия победителям конкурса - соавторам коллективной работы выплачивается в равных долях.

Работы на конкурс 2018 года на соискание премии РОО принимаются до 1 августа 2018 г.

Подробная информация – в «Положении о конкурсе».



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: