Итоги круглого стола, прошедшего в Брянском региональном отделении 25 мая

29 Мая 2018

1.JPG

25 мая Российским обществом оценщиков и Брянским инженерно-экономическим государственным университетом проводился круглый стол по актуальным вопросам оценочной деятельности. Участники мероприятия из Калужского, Орловского и Брянского регионов в атмосфере профессионального обсуждения и совместного обмена опытом обсудили вопросы кадастровой оценки, судопроизводства, обучения оценщиков.

В приветственном слове председатель Брянского РО РОО Беспалов Сергей Вячеславович отметил, что в рамках межрегионального сотрудничества оценщики собираются на разных мероприятиях, в том числе в Брянском регионе, что уже является хорошей традицией.

2.JPG

Заместитель директора ФГБУ «ФКП Росреестра по Брянской области» Иванова Светлана Сергеевна осветила вопросы кадастровой оценки в Брянской области. Данная тема вызвала интерес, и в процессе дискуссии участники обсудили практику по данному направлению, в том числе в иных регионах.

Бесспорный интерес аудитории вызвал блок вопросов по судопроизводству, представленный вице-президентом РОО Кругляковой Викторией Марковной в формате беседы и ответов на вопросы. Оценщики-участники с удовольствием затронули данную тему как с теоретической, так и спрактической точек зрения.

3.JPG

Филиппова Татьяна Яковлевна еще раз обсудила с коллегами-оценщиками круг взаимосвязанных вопросов в сфере обучения оценщиков, текущей ситуации и итогов сдачи квалификационных экзаменов, продолжения семинаров и тренингов для подготовки к их успешной сдаче, что также актуально и интересно аудитории.

5.JPG

Награждение оценщиков Брянского регионального отделения явилось кульминацией мероприятия, были вручены грамоты и наградные медали.

Источник: Брянское РО РОО


Региональное отделение:  Брянское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: