В Омской области пересчитана кадастровая стоимость земель промышленности и особо охраняемых территорий

6 Февраля 2013

В Омской области вступили в силу приказы Министерства имущественных отношений Омской области от 18.12.2012 № 70-п «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения Омской области» и от 25.12.2012 № 73-п «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов Омской области». На основании этих документов филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Омской области произведен пересчет кадастровой стоимости по 542 участкам земель промышленности и иного специального назначения и 35 участкам земель особо охраняемых территорий.

С информацией о сведениях кадастровой стоимости можно ознакомиться на официальном сайте Росреестра во вкладке «Кадастровый учет» – «О ФГБУ «ФКП Росреестра» - «Информация для заявителей» - «Информация о кадастровой стоимости».

Полную бесплатную информацию по Вашему земельному участку Вы можете получить по адресу www.rosreestr.ru в разделе «Справочная информация об объектах недвижимости в режиме онлайн» - здесь в открытом доступе находится обновляемая база.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Омской области как орган кадастрового учёта в течение 30 рабочих дней со дня утверждения вносит данные по оценке земельных участков в государственный кадастр недвижимости. Далее внесённые данные передаются в Управление Федеральной налоговой службы РФ по Омской области.


Региональное отделение:  Омское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: