Обучение по программе повышения квалификации, посвященной подготовке к сдаче квалификационного экзамена, 19 сентября, г. Новосибирск

17 Сентября 2018

Уважаемые коллеги!
Новосибирское региональное отделение совместно с НГУЭУ приглашает ОЦЕНЩИКОВ с 19 сентября 2018 г. пройти обучение по программе повышения квалификации, посвященной подготовке к сдаче квалификационного экзамена.

Занятия будут проводиться по направлению «ОЦЕНКА БИЗНЕСА».

Учебные планы включают все темы, указанные в Приказе Минэкономразвития от 29 мая 2017г № 257 по которым составлены экзаменационные вопросы.
В ходе занятий будут рассмотрены: блок общих тем и теоретические вопросы по всем направлениям, главные положения глоссария, основы вычислений функций сложного процента, разбор задач из примеров индивидуальных заданий и экзаменационных билетов по направлениям.
Своим опытом поделятся оценщики, успешно сдавшие квалификационные экзамены.
Форма итоговой аттестации – экзамен в виде тестирования, в режиме, максимально приближенном к условиям сдачи квалификационного экзамена.
Начало занятий: 19.09.2018 г.
Срок обучения: 2 недели. Занятия с 18.30 до 21.30.
Стоимость обучения по одному направлению 8000 руб. (для членов РОО – 7000 руб.)
По окончании обучения выдается удостоверение НГУЭУ о повышении квалификации.
После прохождения курса повышения квалификации каждый оценщик подготовится к квалификационному экзамену, приобретет уверенность в собственных силах, сможет легко пройти любые профессиональные испытания!

О своем участии сообщить по тел:

8-983-003-03-39

E-mail: no.roo@mail.ru


Региональное отделение:  Новосибирское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: