ВНИМАНИЕ! Мы добавили еще один вебинар к "подарочному набору" и упростили порядок регистрации!

10 Декабря 2018

вебинары в подарок +.jpg

Уважаемые коллеги,

На конгрессе РОО 23 ноября участники высказали пожелание рассмотреть некоторые доклады более подробно. Чтобы не снижать взятый темп и не томить вас долгим ожиданием, мы проводим обещанные вебинары до Нового года, ориентировочно с 11 до 25 декабря. В качестве бонуса добавили еще вебинар по новым методрекомендациям. Возможно,  добавим в "подарочный набор" еще что-нибудь вкусное...

 

11 декабря Мануилов А.В., Генеральный директор ООО "Северо-Западное экспертное бюро", тема: «Первоначальные необходимые сведения о криптовалютах и блокчейне: преимущества и риски цифровых активов».

13 декабря – Сапожников П.М., руководитель учебно-методического отдела РОО. Тема: «Планируемые изменения в законодательстве о кадастровой оценке».

Артемов В.И., член Совета РОО, тема: «Опыт судебного оспаривания кадастровой стоимости в Московском регионе».

17 декабря - Козырь Ю.В., первый вице-президент РОО, председатель Экспертного совета РОО, тема: «Особенности оценки компаний с ограниченной оборотоспособностью.

18 декабря - Карцев П.В., член Совета РОО, тема: «Методические рекомендации по оценке объектов недвижимости для установления кадастровой стоимости в размере рыночной стоимости».

Планируется также вебинар Мамаджанова Х.А. по оценке нематериальных активов и интеллектуальной собственности (НЕ с целью подготовки к квалэкзамену). Дата уточняется.

Начало всех вебинаров, кроме вебинара 11 декабря  – в 10.00 по московскому времени.

Как записаться ?

Присылайте сообщение на адрес metod@sroroo.ru c указанием ФИО, СРО, телефона и e-mail адреса, на который Вам будет направлена персональная ссылка для подключения. В ТЕМЕ СООБЩЕНИЯ ПРОСИМ УКАЗАТЬ "ПРАЗДНИЧНЫЙ НАБОР ВЕБИНАРОВ" (без уточненния лектора и даты). Вам будет направлена ЕДИНАЯ ССЫЛКА на всю декабрьскую серию вебинаров. Просьба не перегружать заявку лишней информацией и не отправлять заявки в виде вложений.

Вебинары проходят без повтора! Не пропустите!

 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: