Минимущество Бурятии проведет кадастровую оценку всех земель республики

11 Февраля 2019

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Бурятия уведомляет, в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2017 № 237-ФЗ «О Государственной кадастровый оценке», во исполнение приказа Министерства имущественных и земельных отношений Республики Бурятия от 04.02.2019 г. № 5 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе всех категорий земель, расположенных на территории Республики Бурятия» в 2020 году будет проведена государственная кадастровая оценка земельных участков в составе всех категорий земель, расположенных на территории Республики Бурятия.

Подготовка к проведению государственной кадастровой оценки земельных участков в составе всех категорий земель, расположенных на территории Республики Бурятия осуществляется до 1 января 2020 года.

В рамках подготовительного этапа к проведению государственной кадастровой оценки в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, государственное бюджетное учреждение Республики Бурятия «Центр государственной кадастровой оценки» (далее – ГБУ РБ «ЦГКО») осуществляет прием декларации о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов в письменном виде по утвержденной форме лично, посредством почтового отправления по адресу: 670031, Улан-Удэ, бульвар Карла Маркса, 16, каб. 9.

Также декларации можно направить на адрес электронной почты ГБУ РБ «ЦГКО» cgkorb03@mail.ru. Декларация, представленная в ГБУ РБ «ЦГКО» в форме электронного документа или электронного файла в формате .pdf должна быть заверена электронной подписью заявителя.

По всем касающимся подачи деклараций вопросам необходимо обращаться в отдел сбора, учета и обработки информации ГБУ РБ «ЦГКО» по телефону 8(3012) 23-50-26 доб. 730, 731.


Источник


Региональное отделение:  Бурятское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: